Kindergarten kids Learn Rhyming Sight Word Games APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Дети из детского сада учатся играть в рифмующиеся игры со словами-это веселый способ изучения чтения на английском языке.

Дети детского сада учатся играм со звучащими словами - это бесплатное приложение для Android, разработанное компанией Greysprings, которое помогает детям в возрасте от 4 до 8 лет освоить основы чтения на английском языке с помощью интересных и интерактивных заданий. В приложении представлено более 15 высококачественных активностей, которые позволяют освоить алфавит, фонетику и простое чтение на английском языке. Также включены игры со словами первого класса, которые помогают развить скорость и плавность чтения.

Простой и яркий дизайн приложения помогает детям освоить основы чтения на английском языке, а простые и интуитивно понятные инструкции делают его доступным для маленьких учеников. Приложение предлагает общую площадку для случайного прохождения всех викторин, а вознаграждения и похвалы, предоставляемые во время игры, повышают моральное состояние ребенка. Приложение также помогает закрепить правописание слов для лучшего произношения и расширения словарного запаса детей. Кроме того, политика конфиденциальности приложения гарантирует, что никакая личная информация о детях не собирается.

В целом, приложение "Дети детского сада учатся играм со звучащими словами" - отличное приложение, которое позволяет детям весело и интерактивно познакомиться с английским языком.

Программа доступна на других языках

Kindergarten kids Learn Rhyming Sight Word Games APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 7.0.6.4

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Kindergarten kids Learn Rhyming Sight Word Games

Вы пробовали Kindergarten kids Learn Rhyming Sight Word Games? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.